ASD Urbetevere Calcio

Simone Bindi P 20/08/2004
Alessandro Della Sala P 24/02/2004
Massimo Buffa D 15/01/2004
Filippo Chillè D 22/08/2004
Elvis Cupellaro D 28/01/2004
Lorenzo Gagliardi D 14/04/2004
Emanuele Lo Schiavo D 12/02/2004
Lorenzo Piacentini D 13/06/2004
Riccardo Campana C 18/02/2004
Riccardo Capozzi C 19/07/2004
Davide Capuano C 16/01/2004
Fabio Croci C 04/04/2004
Andrea Grimaldi C 07/10/2004
Riccardo Legnante C 19/09/2004
Matteo Menchinelli C 22/02/2004
Simone Rimella C 30/09/2004
Daniele Tondi C -/-/2004
Matteo Vetere C 26/02/2004
Niccolò Vultaggio C 10/05/2004
Leonardo Borni A 28/01/2004
Matteo Giuncato A 11/01/2004
Francesco Mercurio A 21/04/2004
Marco Stefanacci A 04/04/2004
Pasquale Barba Allenatore