FC Barcelona

Lorenzo Cordaro P 02/10/2004
Simone Scaglia P 12/07/2004
Mattia Antolini D 30/01/2004
Lorenzo Blesio D 25/8/2004
Lorenzo Dellavalle D 04/04/2004
Michael Kayode D 10/07/2004
Roberto Nastasa D 15/05/2004
Luca Piras D 09/04/2004
Damiano Basili C 02/02/2004
Giuseppe Bellocco C 24/06/2004
Michele Costanza C 07/10/2004
Giacomo Ghiardelli C 15/02/2004
Luis Hasa C 13/06/2004
Nicolò Le Donne C 23/03/2004
Alessandro Pellitteri C 22/01/2004
Simone Condello A 09/03/2004
Tommaso Galante A 27/11/2004
Lorenzo Marangoni A 11/07/2004
Luca Ventre A 05/04/2004
Piero Panzanaro Allenatore 12/02/1977