FC Internazionale

Bryan Bonucci P 22/02/2004
Mattia Malivindi P 02/07/2004
Cristian Castoldi D 22/08/2004
Gabriele Cugola D 08/03/2004
Alessandro Marocco D 08/04/2004
Nicolò Perin D 07/04/2004
Tommaso Trubia D 04/01/2004
Marco Baioni C 27/06/2004
Simone Bonavita C 07/02/2004
Christian Gatti C 16/04/2004
Valerio Maffi C 20/03/2004
Gabriele Menegatti C 09/03/2004
Andrea Pelamatti C 09/10/2004
Andrea Saracino C 20/07/2004
Lamine Savane C 12/12/2004
Nicolò Uberti C 25/07/2004
Dennis Curatolo A 03/04/2004
Giulio Doratiotto A 18/05/2004
Marco Marise A 18/04/2004
Amadou Sarr A 28/06/2004
Marco Mandelli Allenatore -/-/1967